Реестр поставщиков социальных услуг

В соответствии с государственным заданием на выполнение (оказание) услуг (работ) организации социального обслуживания населения Свердловской области, оказывают социальные услуги гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании любой категории (инвалид, пенсионер и т.п.) - независимо от критерия признания нуждаемости.
logo160




 УчреждениеРуководительАдрес учрежденияДата создания картыДата последнего изменения
Краткое наименованиеТипИННОГРНФамилия, Имя, ОтчествоКод городаТелефонФаксE-mailАдресАдминистративный район
1АНО "Детский санаторий "Изоплит"НКО66700820631056603530862Батюкова Наталья Викторовна343341-78-04341-78-04ds-izoplit@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Фабричная, д.№ 1, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)21.11.2017
2АНО НПСПО «Благое дело»НКО66741591191056605234620Симакова Вера Игоревна343705-94-375-94-37luft12@mail.ru624170, Верх-Нейвинский р.п., ул. Просвещения, д.№ 51, корп. аНевьянский городской округ (Невьянск г)05.02.2018
3АНО "Семья детям"НКО66850910081156600001656Бучельникова Лариса Владимировна343229-53-49229-53-49info@family2children.ru620026, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 83, корп. офис 1412Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)21.03.2017
4АНО СОН "Наш Малахит"НКО668609163411766000000466Журухин Георгий Иванович89222070662georg.zhur@mail.ru620057, Екатеринбург г, ул. Даниловская, д.№ 16, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)12.09.2017
5АНО "Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства"НКО66584826361169600000481Новожилов Алексей Борисович343+79086316986ural.soc@mail.ru620014, Екатеринбург г, ул. Радищева, д.№ 12, корп. 301/7Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.07.2017
6АНО "Центр социальной помощи и реабилитации "Альтернатива"НКО66140501151126600003188Успенский Станислав Александрович343328-82-28328-82-28alter-ekb@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Коминтерна, д.№ 16, корп. литер А, кЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.05.2017
7БФ "Я особенный"НКО66799968011146600000227Хаитова Александрина Иосифовна343271-04-20271-04-20yaosobenniy2014@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.05.2017
8"Всероссийское общество глухих"НКО66610036681026600011085Черемера Людмила Александровна343374-22-57620078, Екатеринбург г, ул. Отдельный, д.№ 5Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)24.01.2018
9ГAУ "Талицкий пансионат"ДИ66540095491026602236121Зуйков Александр Николаевич34371 2156021560pansionat80@mail.ru623640, Талица г, ул. Красноармейская, д.№ 31Талицкий городской округ (Талица г)19.02.201819.02.2018
10ГАУ "СРЦН Ачитского района" СРЦН66370026311026601231690Кинева Наталья Владимировна34391 7002470024soc111@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Строителей, д.№ 5Ачитский городской округ (Ачит п)07.02.201807.02.2018
11ГАУ "СРЦН г.Североуральска"СРЦН66310065021026601800125Жаворонкова Розалия Мирзаяновна624480, Североуральск г, ул. Каржавина, д.№ 46Североуральский городской округ (Североуральск г)14.02.201814.02.2018
12ГАУ "ЦСПСиД Артемовского района"ЦСПСиД66020084491026600581116Гетманская Татьяна Евгеньевна8343635529755297soc084@egov66.ru623794, Дальний Буланаш п, ул. Кутузова, д.№ 23, корп. ААртемовский городской округ (Артемовский г)07.02.201807.02.2018
13ГАУ "Алапаевский ПНИ"ПНИ66010041841026600507273Пономарев Владимир Юрьевич34346 3246032460ala-su@gov66.ru624605, г. Алапаевск, ул. Толмачева, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)07.02.201813.02.2018
14ГАУ "Березовский ПНИ"ПНИ66040040481026600669380Ушаков Александр Борисович34369 4407044070soc002@egov66.ru623718, Старопышминск п, ул. Вокзальная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)14.02.201815.02.2018
15ГАУ "Билимбаевский ПНИ"ПНИ66250089991036601476713Борисова Лариса Борисовна3439 292-291292-293soc003@egov66.ru623150, Билимбай п, ул. Карла Маркса, д.№ 68Первоуральск городской округ (Первоуральск г)07.02.201807.02.2018
16ГАУ "Боровской ДИ"ДИ66540073191036602520481Соколова Валентина Афонасьевна34371 (34371) 64136(34371) 64136tal-bdi@mail.ru623622, Бор д, ул. Победы, д.№ 10Талицкий городской округ (Талица г)13.02.201813.02.2018
17ГАУ "Верхнетуринский ДИ"ДИ66200135611086620000147Барбин Алексей Трофимович34344 4-70-114-70-11vtdi@mail.ru624300, Верхняя Тура г, ул. Мира, д.№ 2, корп. ВВерхняя Тура городской округ (Верхняя Тура г)15.02.201815.02.2018
18ГАУ "Дом ночного пребывания"ДНП66610285811036603986396Тащев Александр Юрьевич343 210-44-04, 269-18-182103280soc027@egov66.ru620142, Екатеринбург г, ул. Машинная, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)15.02.201815.02.2018
19ГАУ "Ирбитский ЦСПСиД"ЦСПСиД66110018341026600880514Лалетина Светлана Яковлевна34355 6540365403soc026@egov66.ru623850, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д.№ 62муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)07.02.201822.02.2018
20ГАУ "Каменск - Уральский ПНИ"ПНИ66650053381026600930168Белоногова Тамара Филипповна3439 39-95-708(3439)39-92-61soc006@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Каменская, д.№ 49, корп. -Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)14.02.201814.02.2018
21ГАУ "Красногвардейский ПНИ"ПНИ66020030701026600581150Неустроев Владимир Федорович83436344-990623770, Красногвардейский п, ул. Серова, д.№ 20Артемовский городской округ (Артемовский г)07.02.201807.02.2018
22ГАУ "Краснотурьинский ПНИ"ПНИ66170031221026601185819Елохин Александр Дмитриевич34384 3-95-903-95-90624440, Краснотурьинск г, ул. Рюмина, д.№ 15Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)07.02.201807.02.2018
23ГАУ "КЦСОН Артемовского района"КЦСОН66020100781056600057348Халямин Сергей Анатольевич34363 57188623782, Артемовский г, ул. Чайкиной, д.№ 24Артемовский городской округ (Артемовский г)06.02.201806.02.2018
24ГАУ "КЦСОН Артинского района"КЦСОН66360068981056602273551Вавилов Анатолий Валерьевич34391 22762soc092@egov66.ru623340, Арти п, ул. Ленина, д.№ 100Артинский городской округ (Арти п)06.02.201822.02.2018
25ГАУ "КЦСОН Ачитского района"КЦСОН66370026491026601231073Семенова Наталья Николаевна83439171161soc029@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Кирова, д.№ 9Ачитский городской округ (Ачит п)06.02.201806.02.2018
26ГАУ "КЦСОН Байкаловского района"КЦСОН66380019831026600880712Кузеванова Светлана Васильевна8343622-04-752-15-97623870, Байкалово с, ул. Революции, д.№ 25Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)06.02.201806.02.2018
27ГАУ "КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66580223641026602347815Юмина Татьяна Леонидовна343 212-77-25212-77-25soc030@egov66.ru620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
28ГАУ "КЦСОН Верхотурского района"КЦСОН66400025041026602074388Ковалева Елена Анатольевна 89 2258222582soc096@egov66.ru624380, Верхотурье г, ул. Мелиораторов, д.№ 42Верхотурский городской округ (Верхотурье г)07.02.201807.02.2018
29ГАУ "КЦСОН г. Алапаевска и Алапаевского района"КЦСОН66010072801026600507471Денисова Людмила Павловна8343462117621176soc032@egov66.ru624601, г. Алапаевск, ул. Академика Павлова, д.№ 23муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)06.02.201806.02.2018
30ГАУ "КЦСОН г. Асбеста"КЦСОН66030007631026600627756Шестакова Олеся Владимировна34365 9904776647msp-so-asb@egov66.ru624260, Асбест г, ул. Победы, д.№ 4Асбестовский городской округ (Асбест г)06.02.201806.02.2018
31ГАУ "КЦСОН г. Березовского"КЦСОН66040155611056600170824Насимова Римма Михайловна8343694-52-738 (34369) 4-69-07soc034@egov66.ru623701, Березовский г, ул. Театральная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)12.02.201812.02.2018
32ГАУ "КЦСОН" г. Верхняя СалдаКЦСОН66070093651056600360189Шевченко Лариса Адольфовна8343455-12-75834345 5-12-75soc035@egov66.ru624760, Верхняя Салда г, ул. Народного Фронта, д.№ 65Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)06.02.201806.02.2018
33ГАУ "КЦСОН г. Волчанска"КЦСОН66140043111026601101834Светлова Елена Владимировна8343835900159001soc036@egov66.ru624940, Волчанск г, ул. Карпинского , д.№ 19, корп. аВолчанский городской округ (Волчанск г)06.02.201806.02.2018
34ГАУ "КЦСОН г. Карпинска"КЦСОН66140052981026601101482Филимонова Галина Евгеньевна8343833-47-553-47-55soc040@egov66.ru624936, Карпинск г, ул. Советская, д.№ 109Карпинск городской округ (Карпинск г)15.02.201815.02.2018
35ГАУ "КЦСОН г. Краснотурьинска"КЦСОН66170087301036600971703Мальчевская Людмила Ашотовна34384 6-89-01soc041@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Карла Маркса, д.№ 35Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)06.02.201806.02.2018
36ГАУ "КЦСОН г. Лесного"КЦСОН66300016211026601767950Комарова Марина Витальевна34342 9-85-40, 89505577371soc043@egov66.ru624200, г. Лесной, ул. Коммунистический проспект, д.№ 4, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)06.02.201806.02.2018
37ГАУ "КЦСОН г. Нижняя Тура"КЦСОН66150095841056600885296Ляпцева Евгения Георгиевна8343429-85-27soc100@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 41, корп. АНижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)06.02.201806.02.2018
38ГАУ "КЦСОН г. Полевского" КЦСОН66260127401026601607691Подольская Лариса Ревовна34350 2-36-0783435023955soc045@egov66.ru623380, Полевской г, ул. Бажова, д.№ 9Полевской городской округ (Полевской г)15.02.201820.02.2018
39ГАУ "КЦСОН" г. РевдыКЦСОН66270108021026601643991Федоренко Лариса Геннадьевна34397 3540435404soc046@egov66.ru623281, Ревда г, ул. Комсомольская, д.№ 55Ревда городской округ (Ревда г)06.02.201814.02.2018
40ГАУ "КЦСОН г. Североуральска"КЦСОН66310055701026601800114Быкова Алена Владимировна8343802-92-452-92-45soc047@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Молодежная, д.№ 13Североуральский городской округ (Североуральск г)06.02.201806.02.2018
41ГАУ "КЦСОН Гаринского района"КЦСОН66410017041069632007830Сафина Светлана Ивановна8343872-10-018(34387)2-10-01soc097@egov66.ru624910, Гари п, ул. Комсомольская, д.№ 52Гаринский городской округ (Гари п)06.02.201806.02.2018
42ГАУ "КЦСОН г.Ивделя"КЦСОН66100031481026600861066Коваленко Наталья Вадимовнаsoc098@egov66.ru624590, Ивдель г, ул. переулок Школьный, д.№ 1, корп. вИвдельский городской округ (Ивдель г)06.02.201806.02.2018
43ГАУ "КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района"КЦСОН66110139281106611000418Кайгородцева Тамара Николаевна8343556235962359soc038@egov66.ru, ircson@yandex.ru623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.№ 52муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)06.02.201806.02.2018
44ГАУ "КЦСОН г.Красноуфимска"КЦСОН66190073301036601051057Шиблева Юлия Владимировна 34394 2-14-04623300, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.№ 133Красноуфимск городской округ (г. Красноуфимск)06.02.201806.02.2018
45ГАУ "КЦСОН города Каменска-Уральского"КЦСОН66120050061036600620242Гапанович Ирина Сергеевна 3439 399066399066soc039@egov66.ru623408, Каменск-Уральский г, ул. Алюминиевая, д.№ 12Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)06.02.201806.02.2018
46ГАУ "КЦСОН города Кушвы"КЦСОН66200108281069620000669Бородина Елена Михайловна34344 2-67-22soc042@egov66.ru624300, Кушва г, ул. Красноармейская, д.№ 12Кушвинский городской округ (Кушва г)14.02.201814.02.2018
47ГАУ "КЦСОН города Нижняя Салда"КЦСОН66220029351026600784143Урванцева Оксана Александровна34345 3-01-983-30-40soc044@egov66.ru624742, Нижняя Салда г, ул. Луначарского, д.№ 145Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)06.02.201806.02.2018
48ГАУ "КЦСОН города Серова"КЦСОН66320325901106632000826Петрова Ирина Валерьевна34385 6109361093soc048@egov66.ru624980, Серов г, ул. Парковая, д.№ 11Серовский городской округ (Серов г)14.02.201814.02.2018
49ГАУ "КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга"КЦСОН66590423701026602960900МИХАЙЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА 3433665048(343) 3665048soc049@egov66.ru620050, Екатеринбург г, ул. Коуровская, д.№ 9Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
50ГАУ "КЦСОН "Забота" Белоярского района"КЦСОН66390025701026601982527Ланских Татьяна Григорьевна34377 3-14-41, 7-28-32+7-922-158-50-43soc050@egov66.ru624030, Белоярский п, ул. Нагорная, д.№ 11, корп. аБелоярский городской округ (Белоярский п)14.02.201814.02.2018
51ГАУ "КЦСОН "Забота" города Качканара"КЦСОН66150064561026601126815Гареева Алена Сергеевна8343416-96-6883434169668kch-so@gov66.ru624351, Качканар г, ул. Качканарская, д.№ 7Качканарский городской округ (Качканар г)20.02.201820.02.2018
52ГАУ "КЦСОН "Золотая осень" г. Н.Тагил" КЦСОН66670085501026601380805Горбунова Антонина Алексеевна3435 33-65-57; 965-548-74msp-so-zos@egov66.ru622051, Нижний Тагил г, ул. Правды, д.№ 9, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)06.02.201806.02.2018
53ГАУ "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда"КЦСОН66820034291136682001257Смагина Наталья Александровна34357 3-27-063-27-06izumrud@gov66.ru624140, Кировград г, ул. Дзержинского, д.№ 18Кировградский городской округ (Кировград г)06.02.201806.02.2018
54ГАУ "КЦСОН Камышловского района"КЦСОН66130055601026601074422Мотыцкая Вера Борисовна34375 201723437524177soc054@egov66.ru624860, Камышлов г, ул. Свердлова, д.№ 71Камышловский городской округ (Камышлов г)06.02.201806.02.2018
55ГАУ "КЦСОН Кировского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66600184851026604957642Рухлова Елена Васильевна 343370-67-40soc055@egov66.ru620075, Екатеринбург г, ул. Бажова, д.№ 37Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
56ГАУ "КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил"КЦСОН66680124601026601374326Филянина Елена Александровна3435 41-15-518(3435)41-15-51soc057@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Пархоменко, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)06.02.201806.02.2018
57ГАУ "КЦСОН Ленинского района города Екатеринбурга"КЦСОН66610682701026605248526Луначева Нэля Михайловна343 376-56-688 (343) 376-56-68len-so@gov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. 8 Марта, д.№ 16Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
58ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"КЦСОН66860305821136686024507Толстоброва Надежда Александровна343 325-19-56330-97-79soc101@egov66.ru620042, Екатеринбург г, ул. Избирателей, д.№ 137Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)08.02.201808.02.2018
59ГАУ "КЦСОН "Надежда" г.Красноуральска"КЦСОН66180000751026601214958Елисеева Наталья Вячеславовна34343 2-27-2434343 2-27-24soc058@egov66.ru624330, Красноуральск г, ул. Горняков, д.№ 34Красноуральск городской округ (Красноуральск г)20.02.201820.02.2018
60ГАУ "КЦСОН Невьянского района"КЦСОН66210158111096621000123Исупова Елена Викторовна34356 4252723782soc059@egov66.ru624192, Невьянск г, ул. Крылова, д.№ 1Невьянский городской округ (Невьянск г)06.02.201806.02.2018
61ГАУ "КЦСОН Нижнесергинского района"КЦСОН66460113111056602288016Толстогузов Анатолий Викторович834398212383439821238gouzson52@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Коммунистическая, д.№ 1Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)19.02.201819.02.2018
62ГАУ "КЦСОН Новолялинского района"КЦСОН66470032961026602075422Ющенко Надежда Владимировна34388 225403438822540soc103@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Уральская, д.№ 26Новолялинский городской округ (Новая Ляля п)06.02.201806.02.2018
63ГАУ "КЦСОН Октябрьского района города Екатеринбурга"КЦСОН66620909911026605423096Антонова Оксана Леонидовна343 345-41-30 * 200soc060@egov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. Малышева, д.№ 31, корп. бЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
64ГАУ "КЦСОН "Осень" города Первоуральска"КЦСОН66250250631026601503940Сосунова Людмила Ивановна3439 64-79-3364-87-82soc061@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Герцена, д.№ 12, корп. БПервоуральск городской округ (Первоуральск г)07.02.201807.02.2018
65ГАУ "КЦСОН п. Рефтинский"КЦСОН66030106591026600627063Калугина Любовь Михайловна34365 3-10-018 (34365) 3-10-01msp-so-vtr@egov66.ru624285, Рефтинский п, ул. Гагарина, д.№ 26Рефтинский городской округ (Рефтинский п)06.02.201815.02.2018
66ГАУ "КЦСОН Пригородного района"КЦСОН66480093321036602350377Поводырь Маргарита Петровна3435 41-28-9541-28-26csont@mail.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Строителей, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)20.02.201820.02.2018
67ГАУ "КЦСОН Пышминского района"КЦСОН66490032521026601075401Клещев Валерий Сергеевич34372 2-56-47psh-so@gov66.rupsh-so@gov66.ru623550, Пышма рп, ул. Пионерская, д.№ 12Пышминский городской округ (Пышма рп)06.02.201806.02.2018
68ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района"КЦСОН66560197501106656000120Шорикова Елена Анатольевна 34361 2189921780slt-so@gov66.ru623930, Туринская Слобода с, ул. Ленина , д.№ 87Слободо-Туринский муниципальный район (Туринская Слобода с)06.02.201806.02.2018
69ГАУ "КЦСОН "Спутник" г. Верхняя Пышма"КЦСОН66060111781026600731387Шилова Татьяна Владимировна34368 5379453794soc063@egov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. Уральских рабочих, д.№ 47Верхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)12.02.201812.02.2018
70ГАУ "КЦСОН Сухоложского района"КЦСОН66330091071036602083330Алимпиева Наталья Владимировна624800, Сухой Лог г, ул. Юбилейная, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)06.02.201806.02.2018
71ГАУ "КЦСОН Сысертского района"КЦСОН66520155541026602175236Галашев Анатолий Николаевич34374 2-79-182-79-18soc106@egov66.ru624013, Двуреченск п, ул. Озерная, д.№ 2, корп. аСысертский городской округ (Сысерть г)06.02.201806.02.2018
72ГАУ "КЦСОН Таборинского района"КЦСОН66530018901026601904295Зайцева Евгения Васильевна8343472-14-872-14-87623990, Таборы с, ул. Октябрьская, д.№ 22Таборинский муниципальный район (Таборы с)06.02.201814.02.2018
73ГАУ "КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил"КЦСОН66690051771026601380112Емельянова Нинель Валентиновна3435 32-40-0132-40-01soc066@egov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Землячки, д.№ 3Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)06.02.201806.02.2018
74ГАУ "КЦСОН Талицкого района"КЦСОН66540077351026602234273Колобова Татьяна Степановна8343712-86-69,2-21-532-21-53soc067@egov66.ru623640, Талица г, ул. Пушкина ул, д.№ 1, корп. аТалицкий городской округ (Талица г)06.02.201806.02.2018
75ГАУ "КЦСОН Туринского района"КЦСОН66560012241026602269198Куимова Марина Владимировна8343492-15-62834349-2-14-42msp-tur-so@egov.ru623900, Туринск г, ул. Советская, д.№ 10Туринского городского округа (Туринск г)06.02.201806.02.2018
76ГАУ "КЦСОН Чкаловского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66640490041036605197640Семячкова Ольга Германовна343 287-56-31287-56-31msp-so-chk@egov66.ru620130, Екатеринбург г, ул. переулок Трактористов, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)06.02.201806.02.2018
77ГАУ "Невьянский ДИ"ДИ66010076041026600507493Герасимов Николай Михайлович3434675-6-9075-6-90 nev-su@gov66.ru624647, Голубковское с, ул. Ленина, д.№ 14Алапаевское муниципальное образование (Верхняя Синячиха рп)07.02.201807.02.2018
78ГАУ "Нижнетагильский ЦВБД"ЦВБД66690130971026601384875Сорокина Вера Васильевна3435 43-22-3343-22-33soс070@еgov66.ru622042, Нижний Тагил г, ул. Восточный проезд, д.№ 19Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)06.02.201806.02.2018
79ГАУ "Новоуральский КЦСОН"КЦСОН66290183561056601831879Еремина Любовь Геннадьевна34370 4-84-194-84-18nvr-so@gov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 7, корп. АНовоуральский городской округ (Новоуральск г)06.02.201806.02.2018
80ГАУ "Областной центр реабилитации инвалидов"ОЦРИ66721699221046604405055Онохова Татьяна Сергеевна2708820620089, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 173, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)14.02.201814.02.2018
81ГАУ "Октябрьский ДИ"ДИ66440032731026601074455Кузьмин Дмитрий Викторович34375 41-7-7141-7-66624855, Октябрьский п, ул. Свободы, д.№ 8Камышловский муниципальный район (Камышлов г)07.02.201807.02.2018
82ГАУ "Пансионат "Семь ключей"ДИ66590224481026602973418 Мурашкина Татьяна Ивановна8-343 323056632305727_kluch@mail.ru620050, Екатеринбург г, ул. Решетская, д.№ 55Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201808.02.2018
83ГАУ "Первоуральский ПНИ"ПНИ66250079561026601507514Шенгур Николай Вячеславович3439 63-52-38 (102)63-52-38soc013@egov66.ru623103, Первоуральск г, ул. Крылова, д.№ 98Первоуральск городской округ (Первоуральск г)07.02.201807.02.2018
84ГАУ "Режевской ДИ"ДИ66280047841026601687903Логинова Наталья Петровна34364 3-88-77(34364)3-88-77soc014@egov66.ru623752, Реж г, ул. П.Морозова, д.№ 58Режевской городской округ (Реж г)07.02.201807.02.2018
85ГАУ "РЦ г. Каменска - Уральского"РЦ66120068501026600937549Ячменева Елена Юрьевна3439 399128soc072@egov.66623406, Каменск-Уральский г, ул. попова, д.№ 21Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)07.02.201807.02.2018
86ГАУ "РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил"РЦ66670083411026601366670Лунёва Татьяна Владимировна3435 332208, 316181316181soc075@egov66.ru, skpsd@gov66.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Зари, д.№ 67, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201809.02.2018
87ГАУ "РЦ Ленинского района города Нижний Тагил"РЦ66680201651026601379199Вяткина Наталья Владимировна3435 25- 24- 2525-24-25ostrovok48a@mail.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Карла Маркса, д.№ 48, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201807.02.2018
88ГАУ "РЦ "Талисман" города Екатеринбурга"РЦ66640613151036605190214Щукина Елена Федоровна343 258-27-34258-27-34pptalisman@mail.ru620010, Екатеринбург г, ул. Грибоедова, д.№ 14, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)19.02.201819.02.2018
89ГАУ "РЦ"Лювена" Кировского района г. Екатеринбурга"РЦ66600184531026604957334Ваулина Елена Владимировна343 37405213624227soc073@egov66.ru620049, Екатеринбург г, ул. Комсомольская, д.№ 45, корп. 13Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
90ГАУ "Свердловский ПНИ"ПНИ66640295371026605779452Домоховский Геннадий Викторович 343 25896112589608svr-su@gov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Славянская, д.№ 43Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)14.02.201814.02.2018
91ГАУ "Североуральский ПНИ"ПНИ66310006841026601801247Скоробогатова Светлана Николаевна34380 2-06-002-06-00msp-sev-su@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Советская, д.№ 71Североуральский городской округ (Североуральск г)12.02.201812.02.2018
92ГАУ "Серовский ДИ"ДИ66320039201026601817813Суслов Анатолий Семёнович34385 6146261462msp-su-ser@egov66.ru624980, Серов г, ул. Восточная, д.№ 10, корп. АСеровский городской округ (Серов г)14.02.201814.02.2018
93ГАУ СОН СО "ЦСПСиД Гнездышко" Кировского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66600184601026604957554Татаурова Ирина Викторовна8343 8(343)369-05-888(343) 341-46-78soc125@egov66.ru620033, Екатеринбург г, ул. Искровцев, д.№ 23, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
94ГАУ "СРЦН Артинского района"СРЦН66360062241026602055831Головина Ирина Александровна34391 2233122563pol-sd@gov66.ru623340, Арти п, ул. Бажова, д.№ 89Артинский городской округ (Арти п)07.02.201807.02.2018
95ГАУ "СРЦН Байкаловского района"СРЦН66380026341026600880613Топоркова Наталья Николаевна34362 216392-16-39srcnbaikal@mail.ru623870, Байкалово с, ул. Октябрьская, д.№ 40Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)07.02.201807.02.2018
96ГАУ "СРЦН Белоярского района"СРЦН66390044651026601980987Сажаева Елена Владимировна34377 5190221244624033, Белоярский п, ул. Молодежная , д.№ 20Белоярский городской округ (Белоярский п)07.02.201807.02.2018
97ГАУ "СРЦН г. Каменска-Уральского"СРЦН66660074651026600936548Борисова Юлия Викторовна83439 396380396381lada-dom@mail.ru, soc080@egov66.ru623401, Каменск-Уральский г, ул. Олега Кошевого, д.№ 19Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)07.02.201807.02.2018
98ГАУ "СРЦН г. Лесного"СРЦН66300047671036601880523Маркова Ирина Анатольевна8343429-95-729-95-72msp-chk-sd@egov66.ru624203, г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д.№ 16, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)12.02.201812.02.2018
99ГАУ "СРЦН г. Новоуральска"СРЦН66290114001026601725622Коновалова Светлана Владимировна34370 46980343-70-46980soc081@egov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 10Новоуральский городской округ (Новоуральск г)07.02.201807.02.2018
100ГАУ "СРЦН "Золушка" Тавдинского района" СРЦН66340027071026601904504Ермачкова Людмила Анатольевна34360 5-23-453-21-96623950, Тавда г, ул. Рабочая, д.№ 3Тавдинский городской округ (Тавда г)27.11.201727.11.2017
101ГАУ "СРЦН Новолялинского района"СРЦН66470020131026602072903Прокопович Александр Янович34388 2-25-118(34388)2-25-11nvl-sd@gov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Розы Люксембург, д.№ 74, корп. бНоволялинский городской округ (Новая Ляля п)07.02.201807.02.2018
102ГАУ "СРЦН Пышминского района"СРЦН66490036221036600773879Казакова Светлана Васильевна 343722-45-962-45-96centzarya@mail.ru623550, Пышма рп, ул. Строителей, д.№ 9, корп. аПышминский городской округ (Пышма рп)07.02.201807.02.2018
103ГАУ "СРЦН Ревдинского района"СРЦН66270108271026601644520Щербакова Елена Викторовна34397 5288552885rvd-sd@gov66.ru, soc132@egov66.ru623283, Ревда г, ул. Толстого, д.№ 2, корп. аРевда городской округ (Ревда г)07.02.201807.02.2018
104ГАУ "СРЦН Режевского района"СРЦН66280075061026601689025Комина Анастасия Сергеевна8343643-39-39623751, Реж г, ул. Олега Кошевого , д.№ 11Режевской городской округ (Реж г)07.02.201807.02.2018
105ГАУ "СРЦН Талицкого района"СРЦН66540074531026602233943Шушарина Светлана Владимировна34371 2-22-052-22-05soc121@egov66.ru623640, Талица г, ул. Луначарского, д.№ 72, корп. 0Талицкий городской округ (Талица г)07.02.201807.02.2018
106ГАУ "Тавдинский ПНИ"ПНИ66340030411026601903492Холин Алексей Валентинович34360 3077230772tav-su@gov66.ru623950, Тавда г, ул. Сельский, д.№ 9Тавдинский городской округ (Тавда г)07.02.201807.02.2018
107ГАУ "Тагильский пансионат"ДИ66690065801026601382092Олькин Артем Вячеславович3435 963658622013, Нижний Тагил г, ул. Красногвардейская, д.№ 57, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201807.02.2018
108ГАУ "Уктусский пансионат"ДИ66640307191036605197463Попов Андрей Владимирович 34321841362184136msp-ukt-su@egov66.ru620023, Екатеринбург г, ул. Просторная, д.№ 73, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
109ГАУ "ЦСПСиД города Красноуфимска и Красноуфимского района" ЦСПСиД66190124901086619000511Кузнецова Зинаида Павловна34394 506828(34394)50682krf-sd@gov66.ru623300, Березовая Роща п, ул. Нарядная, д.№ 2Красноуфимский округ муниципальное образование (Натальинск п)07.02.201807.02.2018
110ГАУ "ЦСПСиД г. Алапаевска" ЦСПСиД66010068281036600000788Ращектаева Ольга Викторовна83434633313,3319333313soc126@egov66.ru624600, г. Алапаевск, ул. Бочкарева, д.№ 130муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)15.02.201815.02.2018
111ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»ЦСПСиД66050061821026600705592Потапова Наталья Геннадьевна83437651376oblzentr@mail.ru623530, Богданович г, ул. Новая, д.№ 16, корп. аБогданович городской округ (Богданович г)07.02.201807.02.2018
112ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара"ЦСПСиД66150088941046600870898Назарова Надежда Леонидовна34341 6838368383soc127@egov66.ru624350, Качканар г, ул. Мира, д.№ 44Качканарский городской округ (Качканар г)07.02.201807.02.2018
113ГАУ "ЦСПСиД г. Нижний Тагил" ЦСПСиД66670093381026601374491Старухина Татьяна Анатольевна3435 31-96-5631-95-12dzr-sd@gov66.ru622048, Нижний Тагил г, ул. Максарёва, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)12.02.201812.02.2018
114ГАУ "ЦСПСиД г. Нижняя Тура"ЦСПСиД66240058111026601485008Палькина Людмила Федоровна34342 2-70-352-70-35msp-ntr-sd@egov66.ru624221, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)14.02.201814.02.2018
115ГАУ "ЦСПСиД г.Верхняя Пышма"ЦСПСиД66060112981026600731783Басырова Татьяна Васильевна34368 5-11-64624090, Верхняя Пышма г, ул. проспект Успенский, д.№ 42, корп. аВерхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)07.02.201807.02.2018
116ГАУ "ЦСПСиД города Серова"ЦСПСиД66320174401026601813523Древетняк Ирина Владимировна834385635657-24-62soc089@egov66.ru624992, Серов г, ул. Льва Толстого, д.№ 25Серовский городской округ (Серов г)07.02.201807.02.2018
117ГАУ "ЦСПСиД г.Полевского"ЦСПСиД66260126521026601607493Голендухина Ольга Александровна83435058925623385, Полевской г, ул. Решетникова, д.№ 25Полевской городской округ (Полевской г)07.02.201807.02.2018
118ГАУ "ЦСПСиД "Каравелла" Верх-Исетского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66580871141036602644561Молокова Ольга Викторовна 3432127592karavella68@gmail.com620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
119ГАУ "ЦСПСиД Нижнесергинского района"ЦСПСиД66460150101096646000010Никифорова Наталья Валентиновна34398 627603439862760soc130@egov66.ru623051, Бисерть п, ул. Чкалова, д.№ 35, корп. бБисертский городской округ (Бисерть п)07.02.201807.02.2018
120ГАУ "ЦСПСиД "Отрада" Октябрьского района г.Екатеринбурга"ЦСПСиД66620910001036604390173Белова Наталия Борисовна343 26208682620868otrada-centr@yandex.ru620138, Екатеринбург г, ул. Байкальская, д.№ 37, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)14.02.201815.02.2018
121ГАУ "ЦСПСиД "Росинка" г. Первоуральска" ЦСПСиД66250193271036601471818Ахаимова Наталья Геннадьевна3439 64-24-7664-24-76ros-sd@gov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Советская, д.№ 5Первоуральск городской округ (Первоуральск г)07.02.201807.02.2018
122ГАУ "ЦСПСиД Чкаловского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66640468141036605192293Ахметова Анна Рахимьяновна343 258-54-01258-54-01chl-sd@gov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Запорожский, д.№ 14Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
123ГАУ "Черноисточинский ПНИ"ПНИ66480014211036602351455Мараков Семен Викторович3435 439631622940, Черноисточинск п, ул. Ломоносова, д.№ 1Горноуральский городской округ (Горноуральский п)07.02.201807.02.2018
124ГАУ "Щелкунский ПНИ"ПНИ66520050101026602177667Деменьшина Наталья Анатольевна8343746948469484624015, Щелкун с, ул. Советская, д.№ 314Сысертский городской округ (Сысерть г)07.02.201807.02.2018
125ГБОУПО СО "Камышловское ПУ"ПУ66130027201026601072915Мартьянов Евгений Георгиевич34375 2-46-32624860, Камышлов г, ул. Урицкого, д.№ 13Камышловский городской округ (Камышлов г)07.02.201807.02.2018
126ГБУ "Алтынайский СДИ"ДИ66330056631026601870723Борисов Евгений Александрович8343739328883437393288soc095@egov66.ru624825, Алтынай п, ул. Вокзальная, д.№ 33Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)07.02.201807.02.2018
127ГБУ "КЦСОН Тугулымского района"КЦСОН66550000801026602234460Мерзлякова Елена Леонидовна8343672233183436722331623650, Тугулым п, ул. Пионерская, д.№ 21, корп. -Тугулымский городской округ (Тугулым п)06.02.201806.02.2018
128ГБУ "КЦСОН Шалинского района"КЦСОН66570041791036601480068Филиппова Наталья Михайловна34358 3727437274csonsh@yandex.ru,sonshl@yandex.ru623030, Шаля рп, ул. Кирова, д.№ 37Шалинского городского округа (Шаля рп)06.02.201809.02.2018
129ГБУ СОН СО "РЦ города Асбеста"РЦ66030160011036600103517Шумова Наталья Леонтьевна34365 6185561855rag-sd@gov66.ru624260, Асбест г, ул. Чапаева, д.№ 24Асбестовский городской округ (Асбест г)07.02.201807.02.2018
130ГБУ СОН СО "СРЦН Верхнесалдинского района"СРЦН66070088371036600363238Постникова Надежда Анатольевна34345 4-16-59soc112@egov66.ru624763, Верхняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 21Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)14.02.201814.02.2018
131ГБУ СОН СО "СРЦН города Асбеста"СРЦН66030011961026600629681Ермолаева Ирина Валентиновна34365 890498106368(34365)2-7312asb-sd@gov66.ru624260, Асбест г, ул. Ленина, д.№ 20, корп. 3Асбестовский городской округ (Асбест г)07.02.201807.02.2018
132ГБУ СОН СО "СРЦН города Нижняя Салда"СРЦН66220029031026600784066Кузина Ирина Аркадьевна83434536579834345630364soc115@egov66.ru624740, Нижняя Салда г, ул. Советская, д.№ 56Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)16.02.201816.02.2018
133ГБУ СОН СО "СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил"СРЦН66230105901026601375976Шарапова Ольга Алексеевна3435 48-67-8248-67-82ulb-sd@gov66.ru olga6166@gmail.com622002, Нижний Тагил г, ул. Черных, д.№ 19, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201807.02.2018
134ГБУ СОН СО "СРЦН Тугулымского района" СРЦН66550043031036602520778Шилкова Ольга Владимировна8343672-24-614-15-62soc122@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Гагарина, д.№ 13Тугулымский городской округ (Тугулым п)07.02.201807.02.2018
135ГБУ СОН СО "СРЦН Шалинского района"СРЦН66570033761036601473182Раисова Марина Аркадьевна34358 3243132431soc123@egov66.ru623032, Илим п, ул. 8 Марта, д.№ 13Шалинского городского округа (Шаля рп)07.02.201809.02.2018
136ГБУ СОН СО "СРЦНТагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230118901036601226870Байдало Ольга Борисовна 3435324102324102soc120@egov66.ru, rad-sd@gov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Индивидуальная , д.№ 1, корп. АНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201822.02.2018
137ГБУ"ЦСА"ЦСА66430096281046602240740Мотипоненко Светлана Васильевна343 236-64-28soc124@egov66.ru623489, Лебяжье п, ул. Советская, д.№ 10Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)06.02.201806.02.2018
138ГКУ "Екатеринбургский ДДИ"ДДИ66640295441026605775877Печеник Наталья Геннадьевна8343 29725062972506, 2972508eddi6@list.ru620085, Екатеринбург г, ул. Ляпустина, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)19.02.201819.02.2018
139ГКУ "Карпинский ДДИ"ДДИ66140023211026601102120Железнякова Елена Владимировна83438336173624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 44Карпинск городской округ (Карпинск г)13.02.201813.02.2018
140ГКУ "Нижнетуринский ДДИ"ПНИ66300022161026601768346Шалагинов Александр Иванович34342 2646026460ntddi@mail.ru624214, Елкино п, ул. Мельничная, д.№ 1городской округ Город Лесной (г. Лесной)07.02.201807.02.2018
141ГКУ СОН СО "ОМЦСП"ОМЦ66732054681096673010170Белкин Семен Августович 343 336-41-95336-41-95omc-svo@gov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Баумана, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)29.06.201714.02.2018
142ГКУ "СРНЦ № 2 города Асбеста"СРЦН66030101121026600626590Ботанина Светлана Анатольевна34365 7480774807624266, Асбест г, ул. Советская, д.№ 12Асбестовский городской округ (Асбест г)13.02.201813.02.2018
143ГКУ "СРЦН № 2 города Каменска-Уральского"СРЦН66120097621026600932126Парамонова Елена Александровна+73439385350soc140@egov66.ru623414, Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д.№ 2, корп. БКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)07.02.201807.02.2018
144ГКУ "СРЦН № 2 города Полевского"СРЦН66260105671026601607163Мелехина Наталья Анатольевна343 505940059400ddom2@mail.ru623380, Полевской г, ул. Розы Люксембург, д.№ 85Полевской городской округ (Полевской г)19.02.201819.02.2018
145ГКУ "СРЦН № 2 Тагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230039311026601379210Николина Татьяна Васильевна3435 433111622042, Нижний Тагил г, ул. Жуковского, д.№ 13, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)14.02.201814.02.2018
146ГКУ "СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил"СРЦН66670088241026601380684Манькова Наталья Владимировна3435 8(3435317-3558(3435)317-355srcn_5n.tagil@mail.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Пихтовая, д.№ 18Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201807.02.2018
147ГКУ "СРЦН № 6 Тагилстроевского района города Нижний Тагил"СРЦН66230044381036601225286Халев Владимир Иванович3435 32-68-4032-68-40mtr8dd6@mail.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Матросова, д.№ 8Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)14.02.201814.02.2018
148ГКУ "СРЦН "Антоновский" Пригородного района"СРЦН66680188321026601385260Боровикова Елена Кузьмовна3435 211041dd_ant@mail.ru622001, Антоновский п, ул. нет, д.№ 0, корп. 0Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)07.02.201807.02.2018
149ГКУ "СРЦН Верх-Исетского района города Екатеринбурга".СРЦН66580717561026602326497Цветова Ольга Викторовна83432426305detdom7@mail.ru 620131, Верх-Исетский район, ул. Металлургов, д.№ 42, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)14.02.201814.02.2018
150ГКУ "СРЦН Верхотурского района"СРЦН66400007541026602075950Дубовкина Любовь Ивановна8343892-30-07нетverhot_dd@mail.ru624393, Заимка д, ул. Центральная, д.№ 8Верхотурский городской округ (Верхотурье г)15.02.201815.02.2018
151ГКУ "СРЦН города Алапаевска"СРЦН66350046651036600001503Андаков Вячеслав Сергеевич34346 2-75-952-75-95info@deti-alap.ru624602, г. Алапаевск, ул. Клубная ул, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)07.02.201807.02.2018
152ГКУ "СРЦН города Березовского"СРЦН66040106441026600668412Банников Александр Григорьевич 343693-80-503-83-40soc150@egov66.ru623710, Лосиный п, ул. Октябрьская, д.№ 10Березовский городской округ (Березовский г)14.02.201814.02.2018
153ГКУ "СРЦН города Богдановича"СРЦН66050065131026600707572Чеканова Ольга Ивановна34376 54001(34376) 2-60-01detskiydom41@rambler.ru623532, Богданович г, ул. 3 квартал, д.№ 14Богданович городской округ (Богданович г)07.02.201807.02.2018
154ГКУ "СРЦН города Качканара"СРЦН66150062231026601126364Новикова Наталья Владимировна34341 6599065990soc152@egov66.ru624351, Качканар г, ул. Мира, д.№ 42Качканарский городской округ (Качканар г)07.02.201807.02.2018
155ГКУ "СРЦН города Нижняя Тура"СРЦН66240021901026601484667Русинова Алена Анатольевна34342 2-57-332-57-33624220, Нижняя Тура г, ул. Советская, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)28.12.201728.12.2017
156ГКУ "СРЦН города Первоуральска"СРЦН6250175841026601505919Лазенкова Светлана Викторовна3439 64-88-62s.lazenkova@pervodd.ru623109, Первоуральск г, ул. пр. Ильича, д.№ 27Первоуральск городской округ (Первоуральск г)07.02.201807.02.2018
157ГКУ "СРЦН города Североуральска"СРЦН66310061251026601800983Криворотова Светлана Анатольевна34380 2-42-982-39-89soc155@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Каржавина, д.№ 17Североуральский городской округ (Североуральск г)07.02.201807.02.2018
158ГКУ СРЦН "Заводоуспенский" Тугулымского районаСРЦН66550002741026602231820Сорокина Ольга Анатольевна34367 3117431174gousozdd@yandex.ru623654, Заводоуспенское п, ул. Комсомольская, д.№ 1Тугулымский городской округ (Тугулым п)07.02.201807.02.2018
159ГКУ "СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска"СРЦН66140049781026601102175Иванова Наталья Александровна34383 3615336153ddg-karpinsk@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 34Карпинск городской округ (Карпинск г)07.02.201807.02.2018
160ГКУ "СРЦН Каменского района"СРЦН66430079731026602036328Шестовских Роза Александровна623462, Мартюш пгт, ул. Молодежная, д.№ 8Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)07.02.201807.02.2018
161ГКУ "СРЦН Камышловского района"СРЦН66130035161026601073058Прохорова Наталья Александровна34375 2-36-862-36-86Kam_detdom@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Жукова, д.№ 57, корп. аКамышловский городской округ (Камышлов г)14.02.201814.02.2018
162ГКУ "СРЦН "Красногорский" города Каменска-Уральского"СРЦН66650080891026600930840Студеникина Ольга Равильевна3439 307733307733soc160@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Строителей, д.№ 83Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)15.02.201815.02.2018
163ГКУ "СРЦН Невьянского района"СРЦН66210071051026601328445Степанова Екатерина Юрьевна 34356229915622991nevdd@yandex.ru624194, Невьянск г, ул. Демьяна Бедного, д.№ 21Невьянский городской округ (Невьянск г)13.02.201813.02.2018
164ГКУ "СРЦН Октябрьского района города Екатеринбурга"СРЦН66620786341026605404044Третьякова Алевтина Павловна8343 252-04-78620912, Екатеринбург г, ул. Реактивная, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201807.02.2018
165ГКУ "СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"СРЦН66630647931026605616300Васянина Лидия Николаевна343 306-55-54306-55-54soc164@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Ползунова, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.02.201816.02.2018
166ГКУ "СРЦН "Синарский" города Каменска-Уральского"ДДИ66660089981036600620100Лесунова Юлия Юрьевна83439 315-74483439 315-742cdds60@mail.ru623401, Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д.№ 14, корп. аКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)07.02.201807.02.2018
167ГКУ "СРЦН Сухоложского района"СРЦН66330053671036602080965Шестакова Елена Ефимовна34373 3-49-773-49-77cdd_1@mail.ru624800, Сухой Лог г, ул. 93 Стрелковой бригады, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)07.02.201807.02.2018
168ГКУ "СРЦН Сысертского района"СРЦН66520113271026602173564Тарабаева Елена Валерьевна8343746-46-336-46-33soc167@egov66.ru624027, Новоипатово с, ул. Мира, д.№ 26, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)07.02.201807.02.2018
169ГКУ "СРЦН Туринского района"СРЦН66560036161026602268010Булатова Лариса Павловна 49 2-45-6724567turdd_1@mail.ru623903, Туринск г, ул. Чкалова, д.№ 58Туринского городского округа (Туринск г)07.02.201815.02.2018
170ГКУ "СРЦН "Южаковский" Пригородного района"СРЦН66480124481026602089590Будяк Ирина Валентиновна3435 93-16-0093-16-00soc169@egov66.ru622926, Южаково с, ул. Южаково, д.№ 10, корп. АГорноуральский городской округ (Горноуральский п)07.02.201807.02.2018
171ГКУ "СРЦН №2 города Нижняя Салда"СРЦН66220025801026600785144Климова Людмила Владимировна34345 3021430214624740, Нижняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 50Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)07.02.201815.02.2018
172ГКУ "СРЦН№1 города Полевского"СРЦН66260074831026601606470Ишимбаева Ольга Витальевна34350 2-09-832-09-83admdd1@mail.ru623380, Полевской г, ул. Красноармейская, д.№ 87, корп. АПолевской городской округ (Полевской г)14.02.201814.02.2018
173ИП Сыропятов М.Б.ИП667118705154316965800096682Демина Дарья Александровна343319-93-71319-93-71syropyatov.michail@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)25.05.2017
174НО ЧУДО "Пеликан"НКО66640474941026605769651Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Сухоложская, д.№ 9, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2017
175ООО "Порт Апрель"НКО66723516991116672023324Лисьих Ольга Николаевна343200-22-50200-22-50PortAprel@list.ru620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.02.2018
176РОФ ПРКН СО "Новая Жизнь"НКО66749965581116600002606Коваленко Вера Ивановна8(922)0227688novaja.zhizn@mail.ru,620024, Екатеринбург г, ул. Елизаветенское шоссе, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.09.2017
177Свердловское областное отделение РДФНКО66580071401036605611228Черкасова Марина Георгиевна343371-47-03371-47-03rdfural@yandex.ru620014, Екатеринбург г, ул. Попова, д.№ 16Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.03.2017
178СОА "Бюро помощи гражданам"НКО66701186401069670116944Потапенко Юрий Иванович343350-47-22, 317-18-16350-47-22buro.06@mai.ru620075, Екатеринбург г, ул. Восточная, д.№ 38Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.06.2017
179СОО ОООИ "ВОС"НКО66590163171026600004870Юдина Мавзиля Ахмадеевна343338-34-35338-34-35soovos4@mail.ru620027, Екатеринбург г, ул. Лермонтова, д.№ 17Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.08.2017
180СООО "РЦ "Держава"НКО66060277701086600001971Мажара Олег Анатольевич343213-09-13213-09-13info@stanica-derzhavnaya.ru624071, Среднеуральск, ул. Восточная, д.№ 79Среднеуральск городской округ (Среднеуральск г)30.11.2017
181СОООИВК "Арсенал"НКО66741198531036605629280Мишунин Евгений Анатольевич343376-78-88376-48-88ranezz@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Добролюбова, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)24.01.2018
182СРООССиРД "Пеликан"НКО66741027471026600003099Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Сухоложская, д.№ 9, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2017
183СРСООО "Право на защиту и помощь"НКО66709935171126600002000Оверченко Марина Александровна343289-71-31pravo10052012@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. Александровская, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.08.2017
184ЧОУ "Начальная школа-детский сад "Развитие"НКО66270162191069627001157Пивоварова Оксана Борисовна343973-43-193-43-19rasvitie-ob@mail.ru623280, Ревда г, ул. Чехова, д.№ 33Ревда городской округ (Ревда г)11.01.2018